На главную ХайТек Сервис - дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов, сайты под ключ,дизайн сайтов ХайТек Сервис - хостинг, почтовый хостинг, хостинг для сайта, хостинг с PHP и  MySQL ХайТек Сервис - маркет, продажа компьютеров, по
ХайТек Сервис - Ремонт принтеров, Прокладка сети, Заправить картридж Пермь, Программирование 1С, Ремонт компьютеров, Восстановление данных, Заправка картриджей, Информационная безопасность, ремонт сотовых телефонов, ремонт телефонов, запчасти к сотовым
С нами всё работает! Правильно.
ХайТек Сервис - Заправка картриджей, Ремонт принтеров, Прокладка сети, Ремонт компьютеров, Восстановление данных, on-line заказ, заказ
 

Установка и настройка серверов



В различных организациях наступает ситуация, когда необходимо устанавливать собственный сервер, который выполняет ряд критичных функций для компании. Задачи и функции сервера определяются бизнес-функциями и численностью организации. Поэтому можно выделить ряд основных типов серверов: интернет-шлюз; сервер рабочей группы; сервер баз данных (SQL, Oracle), почтовый сервер (Exchange, Lotus), Web-сервер (IIS, Apache).

Кроме установки и настройки этих серверов, наша компания предлагает своим клиентам техническую поддержку, в которую входят: резервное копирование, контроль над доступом к ресурсам Сети, постоянное обновление программных продуктов и т.д.

Установка и настройка интернет-шлюза

Зачем нужна установка и тем более настройка интернет-шлюза? К Интернету в настоящее время имеет доступ практически каждый офис. Но подключение к Сети, помимо получения информации, несет в себе и ряд угроз для внутренней базы компании. Среди них можно выделить вредоносные программы, вирусы, влекущие за собой получение несанкционированного доступа к внутренней информации фирмы.

Кроме угрозы безопасности внутренней базе ресурсов компании присутствует еще одна довольно реальная проблема, которая связана с учетом трафика посетителей Сети в вашей фирме, поскольку использование сетевых ресурсов в нерабочих целях явно не в интересах любой компании.

Справиться с обеими проблемами сразу позволяет интернет-шлюз. Это сравнительно «легкое» серверное решение, не требующее сложного и дорогого оборудования. Грамотная установка и настройка интернет-шлюза позволит вашей компании одновременно отсечь внешние ресурсы от корпоративной сети и решить проблемы учета и, если потребуется, ограничения интернет-доступа для сотрудников.

Наша компания осуществляет профессиональную установку и настройку интернет-шлюзов на платформах Windows, UNIX. Кроме этого мы устанавливаем программное обеспечение для учета и управления интернет-трафиком.

Установка занимает от одного дня до одной недели, в зависимости от требований клиента.

Установка и настройка сервера рабочей группы

Сервер рабочей группы является сервером с умеренной производительностью и способен обслуживать до 20 клиентов. Он выполняет ряд функций для обеспечения малого бизнеса. Основная задача этого сервера заключается в хранении файлов сотрудников компании с разграничением доступа.

Устанавливая и настраивая сервер рабочей группы, нужно учитывать его масштабируемость, а именно возможность апгрейда сервера в будущем, поскольку штат сотрудников может увеличиваться с ростом компании. Наша компания осуществляет установку и настройку серверов рабочих групп на платформах Windows, Novel, UNIX. Установка занимает от одного дня до одной недели, в зависимости от требований клиента.

Установка и настройка сервера баз данных (MS SQL, Oracle)

Во многих организациях используются специальные программные инструменты, разработанное под конкретные бизнес-задачи программное обеспечение или готовые программные продукты сторонних производителей. Независимо от поставщика ПО большинство инструментов применяется для хранения файлов базы данных. Установка и настройка серверов баз данных — ответственный процесс, который следует поручить профессионалам, чтобы потом не сталкиваться постоянно с проблемами «падающих» в самый ответственный момент серверов и потерями результатов работы.

Самыми распространенными и популярными базами данных компаний в настоящий момент считаются Oracle и MS SQL. Наша компания предлагает вам установку и настройку серверов баз данных, тонкую отладку СУБД Oracle и Microsoft SQL Server. Данные СУБД – это стабильная работа, безопасность доступа, прекрасный интерфейс, удобная работа с данными, все это играет не последнюю роль. Наши сотрудники являются квалифицированными администраторами баз данных Oracle и MS SQL. Установка и настройка серверов баз данных в нашей компании — гарантия того, что ваши базы данных будут работать правильно и надежно.

Установка и настройка почтового сервера

У компаний, насчитывающих в штате порядка 20-30 сотрудников, часто возникает потребность в установке и настройке почтового сервера для групповой работы с документацией, для централизованной обработки входящей корреспонденции и для внутренней переписки сотрудников. Наша компания производит установку и тонкую настройку почтового сервера на платформе Lotus Notes/Domino и Microsoft Exchange. Данные продукты включают в себя наиболее полное функциональное программное обеспечение для коллективной работы не только для маленьких компаний численностью до 50 сотрудников, но и для крупных организаций, имеющих территориально-распределенную структуру и являющихся лидерами в своей сфере на протяжении последних пятнадцати лет. Установка и настройка почтовых серверов нашими специалистами позволит вам заниматься непосредственно вашим бизнесом, а не организацией взаимодействия между сотрудниками.

Установка и настройка веб-сервера (IIS, Apache)

Большинство компаний, которые осуществляют различную деятельность, имеют свои представительства во Интернете, где они могут показать свои товары, услуги, различные предложения в простом и удобном графическом виде для рядовых пользователей. Чаше всего веб-серверы располагаются на хостинговых площадках — специализированных датацентрах, управляемых крупными хостинговыми компаниями. Однако это не всегда так, в силу ряда причин компании может потребоваться содержать собственный веб-сервер что называется «под столом». Для таких компаний необходим специализированный веб-сервер, поскольку для интернет-проектов необычайно критична отказоустойчивость, безопасность и доступность веб-сайта в режиме 24/7. Именно поэтому возникает необходимость в приобретении, установке и настройке своего собственного веб-сервера. Наша компания осуществляет профессиональную установку и настройку веб-серверов, в том числе настройку безопасности, резервного копирования, тонкую настройку веб-серверов на платформе Unix (веб-сервер Apache) и на платформе Windows (служба IIS). Кроме этого мы предлагаем клиентам установку, а также настройку разнообразного (в том числе нестандартного) программного обеспечения для веб-серверов с ее последующим обслуживанием.



Назад в раздел



ХайТек Сервис - Ремонт компьютеров, Восстановление данных, on-line заказ, заказ Вы можете оформить
on-line заказ
ХайТек Сервис - Ремонт компьютеров, Восстановление данных, on-line заказ, заказ ХайТек Сервис - Ремонт компьютеров, Восстановление данных, on-line заказ, заказ Но проще позвонить
233-00-91, 236-92-48
ХайТек Сервис - Ремонт компьютеров, Восстановление данных, Заправка картриджей, Заправить картридж Пермь, Программирование 1С, 1С Пермь, Настройка серверов, установка сервера Пермь, настроить сервер, Информационная безопасность, ремонт сотовых телефонов, ремонт телефонов, запчасти к сотовым © «HighTek», 2003—2017
614068, г. Пермь, ул. Грузинская, 3
Тел/факс +7 (342) 233-00 91, 236-92-48
Электропочта: info@hightek.ru
ХайТек Сервис - Восстановление данных, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт принтеров, Прокладка сети, Заправить картридж Пермь, Программирование 1С, настроить сервер, Информационная безопасность, ремонт сотовых телефонов, ремонт телефонов, запчасти к сотовым